ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День российской науки

День российской науки

Коллектив университета поздравляет проректора по учебной работе, профессора кафедры математики и методики её преподавания Сергея Викторовича Щербатых, аспиранта кафедры химии и биологии Антонину Леонидовну Кравченко, студента 5 курса Агропромышленного института Юрия Сергеевича Шамрина, ставших лауреатами областной премии С.Л. Коцаря в сфере образования и науки, а также преподавателей, чей личный вклад был отмечен грамотой администрации Липецкой области - доцента кафедры романо-германских языков и перевода Ларису Алексеевну Новосельцеву и грамотой управления образования и науки Липецкой области - заведующего кафедрой агроинженерии - Валерия Борисовича Золотарёва и доцента кафедры историко-культурного наследия Наталью Алексеевну Чистякову.

День российской науки