ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День открытых дверей в ЕГУ им. И.А. Бунина

День открытых дверей в ЕГУ им. И.А. Бунина

В актовом зале УК-16 собрались абитуриенты (учащиеся 9, 11 классов), родители, преподаватели, сотрудники университета, представители органов образования региона, СМИ. Всего более 220 человек.

Самое большое количество участников из Ельца (порядка 100 человек) и Елецкого района (33 человека).

Завершилось мероприятие великолепным концертом Епархиального хора Елецкой и Лебедянской Епархии, посвящённым Дню народного единства и празднику иконы Казанской Божией Матери.

День открытых дверей в ЕГУ им. И.А. Бунина День открытых дверей в ЕГУ им. И.А. Бунина День открытых дверей в ЕГУ им. И.А. Бунина