Поздравление ректора

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения.

В этом году праздник совпадает с юбилеем университета. Нашему любимому вузу исполняется 75 лет. Коллективу преподавателей и сотрудников есть чем гордиться. У нас немало достижений в области образования, воспитания студентов, в сфере науки. Между тем нам предстоят серьёзные испытания, связанные с процедурой государственной аккредитации. Убеждена, что общими едиными сплочёнными усилиями мы успешно справимся с поставленными задачами.

Благодарю весь профессорско-преподавательский состав университета за ежедневный добросовестный труд, за честное служение избранному делу.

Ректор ЕГУ им. И.А. Бунина

проф. Герасимова Е.Н.