Пресс-конференция

Организатором конференции выступил Пресс-центр университета, а успешно открыла и провела встречу кандидат педагогических наук, доцент, проректор по научной работе ЕГУ им. И.А. Бунина Нина Владимировна Федина.

В конференции приняли активное участие студенты различных факультетов: иностранных языков, педагогики и психологии дошкольной, физико-математического, спортивного, исторического, а также – студенты Агропромышленного института ЕГУ им.  Бунина. Гостями встречи стали приглашенные корреспонденты городских и областного СМИ.

Стоит отметить, что такого рода мероприятие, в рамках работы Пресс-центра, проходит в стенах нашего университета впервые и является стартом для последующих ежемесячных встреч.