ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Семинар по развитию молодёжного предпринимательства

Семинар по развитию молодёжного предпринимательства

Мероприятие подготовлено при поддержке ректората ЕГУ им. И.А. Бунина бизнес-инкубатором «ОАЗИС» совместно с отделом по развитию малого и среднего предпринимательства Администрации г. Ельца.

В семинаре приняли участие представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Липецкой области, Управления Пенсионного фонда РФ в г. Ельце. Слушателями семинара  стали студенты  всех факультетов университета, заинтересованные в создании собственного бизнеса.

В ходе семинара были освещены актуальные вопросы бизнес-планирования, организационно-правовых форм  малых предприятий, налогообложения, уплаты обязательных страховых взносов во внебюджетные фонды и государственной финансовой поддержки малого предпринимательства в Липецкой области.