ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина поздравляет Председателя Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина с днем рождения!

Уважаемый Владимир Александрович! Примите искренние поздравления с Днем рождения! Вы – человек уникальный, органично сочетающий в себе удивительную энергию, талант и обаяние человека большой души! Благородный труд, увлеченность своим делом, профессионализм и самоотдача – эти качества присущи Вам. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина искренне дорожит взаимоотношениями, которые складываются между Вами и коллективом нашего университета. Желаем Вам здоровья, успешного воплощения всех замыслов и планов!