ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выездное совещание в усадьбе И. Бунина в Озерках

Выездное совещание в усадьбе И. Бунина в Озерках

28 мая в усадьбе И. Бунина в Озерках состоялось выездное рабочее совещание по вопросам дальнейшего благоустройства и развития усадебного комплекса как учебно-туристического центра университета. В работе совещания со стороны университета приняли участие ректор Е.Н. Герасимова, проректоры С.В. Щербатых, И.М. Курносова, Г.Н. Попова, завкафедрой туризма и гостиничного дела О.В. Скроботова, доцент кафедры Р.М. Иванова, со стороны администрации Становлянского района – глава администрации С.А. Никитин, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Т.А. Антюфеева, глава местного поселения И.Н. Целыковская и сотрудники музея И. Бунина в Озерках. Были сформулированы ближайшие задачи по благоустройству усадьбы, определены перспективы сотрудничества университета с администрацией Становлянского района по развитию усадебного комплекса.

Выездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в ОзеркахВыездное совещание в усадьбе И. Бунина в Озерках