ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Международный фестиваль «Арт-пространство АМУР – 2021»

Международный фестиваль «Арт-пространство АМУР – 2021»

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ», проходившего  в рамках Международного фестиваля «Арт-пространство АМУР – 2021» в городе Благовещенске.
    В этом году студенты и преподаватели института истории и культуры представили работы, выполненные в различных техниках и материалах, от стекла до текстиля. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!