ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студентка института филологии – призер всероссийского конкурса научных работ

Студентка института филологии – призер всероссийского конкурса научных работ

Научная работа студентки 3 курса института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерины Поршневой на тему «Влияние иностранного языка как учебного предмета на развитие личности школьников» отмечена Дипломом I-й степени по направлению «Педагогика» по итогам Х Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ», который состоялся 7-8 апреля 2021 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA  в г. Москва.

Научный руководитель к.пед.н, доцент Н.А. Нехороших  приняла участие в  Педагогическом форуме – научно-методический семинар «Национальные проекты в сфере образования – вектор прогрессивного развития»  и была награждена медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Лидер наставничества».

Поздравляем с заслуженной наградой!