ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши ученые - лауреаты областных премий!

Наши ученые - лауреаты областных премий!

8 февраля 2021 года в администрации Липецкой области  состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки, в котором приняли участие представители научного сообщества Липецкой области. Ученым  Липецкой области  вручили областную премию им. Н.Г. Басова и премию им. С.Л. Коцаря для молодых ученых.

Коллектив университета поздравляет

лауреата премии имени Н.Г. Басова доктора педагогических наук, профессора  кафедры иностранных языков и методики их преподавания ЕГУ им. И.А. Бунина   Карташову Валентину Николаевну с  заслуженной  наградой  и  молодых учёных ЕГУ имени И.А. Бунина  кандидата физико-математических наук Пешкова Илью Владимировича,  кандидата технических наук Полякова Романа Юрьевича с присуждением областной премии имени С.Л. Коцаря для молодых ученых.

Поздравляем ученых университета с Днем российской науки и желаем дальнейших достижений и успехов в освоении научных вершин!

Наши ученые -  лауреаты областных премий! Наши ученые -  лауреаты областных премий!