ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля 2020 года преподаватели и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в традиционном городском митинге, посвященном Дню защитника Отечества.

Открыл торжественное мероприятие глава городского округа г. Елец Е.В. Боровских, поздравивший участников боевых действий и тружеников тыла с этой знаменательной датой. С поздравлениями к собравшимся также обратились председатель Совета депутатов городского округа г. Елец В.Н. Никонов, глава администрации Елецкого муниципального района О.Н. Семенихин, председатель совета депутатов Елецкого муниципального района Е.П. Хрусталева, председатель Елецкого городского Совета ветеранов А.И. Бурцев.

Ельчане почтили память воинов, отдавших свои жизни в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во имя мира на земле, минутой молчания и возложением венков и живых цветов к Вечному огню.