ЕГУ им. И.А. Бунина » Общая информация » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

2022

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в 2022 году

2021

Сведения o доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», за отчетный период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в 2021 году

2020

Сведения o доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», за отчетный период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в 2020 году

2019

Сведения o доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в 2019 году

2018

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в 2018 году

2017

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи»

«Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалетра»